| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| D13007FI20V | Renesas Electronics America | MCU 5V 0K I-TEMP 100-QFP | 0 | 1:$14.30000 |
| D13007VF13V | Renesas Electronics America | MCU 3/5V 0K PB-FREE 100-QFP | 0 | 1:$13.64000 |
| D13007VFI13V | Renesas Electronics America | MCU 3/5V 0K I-TEMP 100-QFP | 0 | 1:$15.73000 |
| D13008FBL25V | Renesas Electronics America | MCU 3V 0K 100-QFP | 0 | 1:$6.38000 |
| D13008VXI25V | Renesas Electronics America | MCU 3V 0K I-TEMP PB-FREE 100-TQF | 0 | 1:$11.02000 |
| D17760BL200AQSV | Renesas Electronics America | IC SH7760 MPU ROMLESS 256BGA | 0 | 1:$62.63000 |
| D17760BP200AD | Renesas Electronics America | IC SUPERH MPU ROMLESS 256-BGA | 0 | |
| D17760BP200ADV | Renesas Electronics America | MPU 3V 8K,PB-FREE, 256-BGA | 0 | 1:$56.53000 |
| D6417709SBP133B | Renesas Electronics America | MPU 3V 16K 133MHZ 240BGA | 0 | 1:$34.88000 |
| D6417709SBP133BV | Renesas Electronics America | MPU 3V 16K PB-FREE 240-BGA | 0 | 1:$34.88000 |
| D6417709SF100B | Renesas Electronics America | IC SUPERH MPU ROMLESS 208LQFP | 0 | 1:$28.76000 |
| D6417709SHF200B | Renesas Electronics America | IC SUPERH MCU ROMLESS 208-QFP | 0 | 1:$38.63000 |
| D6417729RF133B | Renesas Electronics America | MPU 3V 16K 133MHZ 208LQFP | 0 | |
| D6417729RHF200B | Renesas Electronics America | MPU 3V 16K 200MHZ 208QFP | 0 | 1:$42.44000 |
| D6417750RBP200DV | Renesas Electronics America | MPU 3V 0K I-TEMP,PB-FREE, 256-BG | 0 | 1:$50.60000 |
| D6417760BL200ADV | Renesas Electronics America | MPU 1.5/3.3V 0K PB-FREE 256BGA | 0 | 1:$61.12000 |
| D64F3337YFLH16V | Renesas Electronics America | MCU 5V 60K PB-FREE 80-QFP | 0 | 1:$23.80000 |
| D64F3437TFLH16V | Renesas Electronics America | MCU 5V 60K PB-FREE 100-TQFP | 0 | 1:$34.56000 |
| D73032F16V | Renesas Electronics America | MCU 3/5V 64K PB-FREE 80-QFP | 0 | 1:$25.38000 |
| D73042F16V | Renesas Electronics America | MCU 5V 64K,PB-FREE,100-QFP | 0 | 1:$36.86000 |
| D73042FI16V | Renesas Electronics America | MCU 5V 64K I-TEMP,PB-FREE,100-QF | 0 | 1:$37.52000 |
| DE71464RN80FPV | Renesas Electronics America | IC SH7146 MCU FLASH 80LQFP | 0 | 1:$118.17000 |
| DE71491RN80FAV | Renesas Electronics America | IC SH7149 MCU FLASH 100QFP | 0 | 1:$118.17000 |
| DE71494RN80FPV | Renesas Electronics America | IC SH7149 MCU FLASH 100LQFP | 0 | 1:$118.17000 |
| DF1657ATE35V | Renesas Electronics America | IC H8SX MCU FLASH 768K 120TQFP | 0 | 1:$25.34000 |
| DF2117RVBG20HV | Renesas Electronics America | MCU 16BIT FLASH 3V 160K 176-BGA | 0 | 300:$17.50150 |
| DF2117RVBG20IHV | Renesas Electronics America | MCU 16BIT FLASH 3V 160K 176-BGA | 0 | 300:$19.24150 |
| DF2117RVBG20V | Renesas Electronics America | MCU 16BIT FLASH 3V 160K 176-BGA | 0 | 1:$24.12000 |
| DF2117RVLP20DHV | Renesas Electronics America | MCU 16BIT FLASH 3V 160K 145-TLGA | 271 | 1:$23.76000 10:$21.97800 100:$18.71100 250:$17.22600 500:$16.33500 1,000:$15.44400 2,500:$14.96880 5,000:$14.55300 10,000:$14.25600 |
| DF2117RVLP20HV | Renesas Electronics America | MCU 16BIT FLASH 3V 160K 145-LGA | 0 | 1:$21.60000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | H8/300H |
| 芯體尺寸: | 16-位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連通性: | SCI,智能卡 |
| 外圍設(shè)備: | DMA,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數(shù): | 35 |
| 程序存儲器容量: | - |
| 程序存儲器類型: | ROMless |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 4K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| 振蕩器型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 75°C |
| 封裝/外殼: | 100-BFQFP |
| 包裝: | 托盤 |