| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3S5P31-IBZ80-C3T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | 1,500:$4.72500 |
| LM3S5P31-IBZ80-C5 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | 184:$6.38250 |
| LM3S5P31-IBZ80-C5T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | 1,500:$4.72500 |
| LM3S5P31-IQC80-C0T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 1,000:$4.72500 |
| LM3S5P31-IQC80-C1 | Texas Instruments | IC ARM CORTEC MCU 64KB 100LQFP | 0 | 90:$7.07256 |
| LM3S5P31-IQC80-C3 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 90:$7.07256 |
| LM3S5P31-IQC80-C3T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 1,000:$4.72500 |
| LM3S5P31-IQC80-C5 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 1:$8.63000 10:$7.76300 100:$6.38250 250:$5.86500 500:$5.34750 1,000:$4.65750 2,500:$4.48500 5,000:$4.31250 10,000:$4.24350 |
| LM3S5P31-IQC80-C5T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 1,000:$4.72500 |
| LM3S5P36-IQR80-C0T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 64-LQFP | 0 | 1,500:$4.18500 |
| LM3S5P36-IQR80-C3 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 64LQFP | 0 | 160:$5.64250 |
| LM3S5P36-IQR80-C3T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 64LQFP | 0 | 1,500:$4.18500 |
| LM3S5P36-IQR80-C5 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 64LQFP | 0 | 160:$5.64250 |
| LM3S5P36-IQR80-C5T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 64LQFP | 0 | 1,500:$4.18500 |
| LM3S5P3B-IBZ80-C5 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 108NFBGA | 0 | 184:$6.47500 |
| LM3S5P3B-IBZ80-C5T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 108NFBGA | 0 | 1,500:$4.79300 |
| LM3S5P3B-IQC80-C5 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 100LQFP | 0 | 90:$7.17500 |
| LM3S5P3B-IQC80-C5T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 100LQFP | 0 | 1,000:$4.79300 |
| LM3S5P51-IBZ80-C1T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | |
| LM3S5P51-IBZ80-C3 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | 184:$8.75500 |
| LM3S5P51-IBZ80-C3T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | 1,500:$6.91600 |
| LM3S5P51-IBZ80-C5 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | 184:$8.75500 |
| LM3S5P51-IBZ80-C5T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 108NFBGA | 0 | 1,500:$6.91600 |
| LM3S5P51-IQC80-C0T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 1,000:$6.91600 |
| LM3S5P51-IQC80-C3 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 90:$9.52756 |
| LM3S5P51-IQC80-C3T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 1,000:$6.91600 |
| LM3S5P51-IQC80-C5 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 90:$9.52756 |
| LM3S5P51-IQC80-C5T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 100LQFP | 0 | 1,000:$6.91600 |
| LM3S5P56-IQR80-C3 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 64LQFP | 0 | 160:$8.41750 |
| LM3S5P56-IQR80-C3T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 64KB 64LQFP | 0 | 1,500:$6.21000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex?-M3 |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 80MHz |
| 連通性: | CAN,I²C,IrDA,LIN,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART,USB |
| 外圍設備: | 欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 67 |
| 程序存儲器容量: | 64KB(64K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 24K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.08 V ~ 1.32 V |
| 數據轉換器: | A/D 16x10b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 108-LFBGA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |