| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3S615-IGZ50-C2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX-M3 MCU 32K 48VQFN | 0 | 260:$4.34750 |
| LM3S615-IGZ50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 2,000:$3.19200 |
| LM3S617-EGZ50-C2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 129:$4.62504 |
| LM3S617-EGZ50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 2,000:$3.31500 |
| LM3S617-IGZ50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 2,000:$3.19200 |
| LM3S618-EGZ50-C2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 129:$4.62504 |
| LM3S618-EGZ50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 2,000:$3.31500 |
| LM3S618-EQN50-C2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48LQFP | 0 | 250:$4.25000 |
| LM3S618-IGZ50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 2,000:$3.19200 |
| LM3S618-IQN50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48LQFP | 0 | 2,000:$3.19200 |
| LM3S628-EGZ50-C2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 129:$4.30504 |
| LM3S628-EGZ50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 2,000:$2.86000 |
| LM3S628-IGZ50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48VQFN | 0 | 2,000:$2.72700 |
| LM3S628-IQN50-C2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 32KB 48LQFP | 0 | 2,000:$2.72700 |
| LM3S6432-EBZ50-A2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 96KB 108NFBGA | 0 | 184:$11.56000 |
| LM3S6432-IBZ50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 96KB 108NFBGA | 0 | 1,500:$7.04900 |
| LM3S6537-EQC50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 96KB 100LQFP | 0 | 1,000:$9.37700 |
| LM3S6537-IBZ50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 96KB 108NFBGA | 0 | 1,500:$7.24900 |
| LM3S6537-IQC50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 96KB 100LQFP | 0 | 1,000:$7.24900 |
| LM3S6610-IBZ25-A2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 128KB 108NFBGA | 204 | 1:$12.21000 10:$11.10000 100:$9.43500 250:$8.60252 500:$8.04750 1,000:$7.38150 2,500:$7.10400 5,000:$6.88200 10,000:$6.66000 |
| LM3S6610-IQC25-A2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 128K 100-LQFP | 90 | 1:$12.21000 10:$11.10000 100:$9.43500 250:$8.60252 500:$8.04750 1,000:$7.38150 2,500:$7.10400 5,000:$6.88200 10,000:$6.66000 |
| LM3S6611-IBZ50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 128KB 108NFBGA | 0 | 1,500:$7.11600 |
| LM3S6633-EQC50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 128KB 100LQFP | 0 | 1,000:$9.70900 |
| LM3S6637-EQC50-A2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 128KB 100LQFP | 0 | 90:$13.59756 |
| LM3S6753-EQC50-A2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 128KB 100LQFP | 0 | 90:$13.87500 |
| LM3S6816-IBZ50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 108NFBGA | 0 | |
| LM3S6816-IQC50-A2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 100LQFP | 0 | 90:$10.91500 |
| LM3S6816-IQC50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 100LQFP | 0 | 1,000:$7.91400 |
| LM3S6916-IBZ50-A2 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 108NFBGA | 0 | |
| LM3S6916-IBZ50-A2T | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 108NFBGA | 0 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex?-M3 |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 50MHz |
| 連通性: | I²C,Microwire,SPI,SSI,UART/USART |
| 外圍設(shè)備: | 欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數(shù): | 34 |
| 程序存儲(chǔ)器容量: | 32KB(32K x 8) |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 8K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 3 V ~ 3.6 V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 2x10b |
| 振蕩器型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 托盤 |