| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M38513E4FP#U0 | Renesas Electronics America | IC 740 MCU ROM 16K 42SSOP | 0 | 1:$17.38000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | 740 |
| 芯體尺寸: | 8-位 |
| 速度: | 8MHz |
| 連通性: | SIO,UART/USART |
| 外圍設備: | PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 34 |
| 程序存儲器容量: | 16KB(16K x 8) |
| 程序存儲器類型: | OTP |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 512 x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 數據轉換器: | A/D 5x10b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 42-SDIP(0.600",15.24mm) |
| 包裝: | 管件 |