| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCIMX233DJM4C | Freescale Semiconductor | MPU 32BIT I.MX233 169MAPBGA | 41 | 1:$10.37000 10:$9.79200 25:$9.21600 100:$5.76000 |
| MCIMX515DJZK8C | Freescale Semiconductor | IC MPU I.MX51 527MAPBGA | 0 | |
| MCIMX535DVV1B | Freescale Semiconductor | MULTIMEDIA PROC 529LFBGA | 0 | |
| MCIMX535DVV1CR2 | Freescale Semiconductor | MULTIMEDIA PROCIMX53 REV 2.1 | 0 | 750:$19.34000 |
| MCIMX536AVV8B | Freescale Semiconductor | MULTIMEDIA PROC 529-TEPBGA | 0 | |
| MCIMX536AVV8CR2 | Freescale Semiconductor | IMX53 REV 2.1 AUTO | 0 | 750:$21.04000 |
| MCIMX537CVV8B | Freescale Semiconductor | MULTIMEDIA PROC 529-TEPBGA | 0 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM9 |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 454MHz |
| 連通性: | EBI/EMI,I²C,MMC,智能卡,SPI,SSI,UART/USART,USB |
| 外圍設備: | DMA,I²S,LCD,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 95 |
| 程序存儲器容量: | 64KB(16K x 32) |
| 程序存儲器類型: | ROM |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 8K x 32 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1 V ~ 2.1 V |
| 數據轉換器: | A/D 16x12b,D/A 1x10b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 169-LFBGA |
| 包裝: | 托盤 |