| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MM912F634CV2APR2 | Freescale Semiconductor | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP | 0 | 2,000:$2.11001 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | HCS12 |
| 芯體尺寸: | 16-位 |
| 速度: | 16MHz |
| 連通性: | LIN,SCI |
| 外圍設備: | POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 9 |
| 程序存儲器容量: | 32KB(32K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 2K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.25 V ~ 5.5 V |
| 數據轉換器: | A/D 15x10b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |