| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MSP430L092SPWR | Texas Instruments | IC MCU 16BIT 14TSSOP | 5,216 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$1.21500 250:$1.19252 500:$1.17000 750:$1.14751 |
| MSP430L092SPWR | Texas Instruments | IC MCU 16BIT 14TSSOP | 2,000 | 2,000:$1.12500 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | RISC |
| 芯體尺寸: | 16-位 |
| 速度: | 4MHz |
| 連通性: | - |
| 外圍設備: | 欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 11 |
| 程序存儲器容量: | - |
| 程序存儲器類型: | ROMless |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 2K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 0.9 V ~ 1.65 V |
| 數據轉換器: | A/D 8x8b; D/A 1x8b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |