| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PIC32MX220F032B-I/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFN | 228 | 1:$3.34000 10:$2.62000 25:$2.40000 100:$2.18000 |
| PIC32MX220F032B-I/SO | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SOIC | 21 | 1:$3.24000 10:$2.54000 25:$2.33000 100:$2.11000 |
| PIC32MX220F032B-I/SP | Microchip Technology | MCU 32BIT 32KB FLASH 28SPDIP | 67 | 1:$3.48000 10:$2.74000 25:$2.51000 100:$2.27000 |
| PIC32MX220F032B-I/SS | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SSOP | 227 | 1:$3.20000 10:$2.51000 25:$2.30000 100:$2.08000 |
| PIC32MX220F032BT-I/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28-QFN | 0 | 1,600:$2.19000 |
| PIC32MX220F032BT-I/SO | Microchip Technology | 32BIT MCU 32KB FLASH 28SOIC | 0 | 1,600:$2.13000 |
| PIC32MX220F032BT-I/SS | Microchip Technology | 32BIT MCU 32KB FLASH 28SSOP | 0 | 2,100:$2.10000 |
| PIC32MX220F032BT-V/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28-QFN | 0 | 1,600:$2.30001 |
| PIC32MX220F032BT-V/SO | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28-SOIC | 0 | 1,600:$2.24001 |
| PIC32MX220F032BT-V/SS | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28-SSOP | 0 | 2,100:$2.21000 |
| PIC32MX220F032B-V/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFN | 0 | 305:$2.29000 |
| PIC32MX220F032B-V/SO | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SOIC | 0 | 297:$2.22000 |
| PIC32MX220F032B-V/SP | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28-SPDIP | 0 | 285:$2.38000 |
| PIC32MX220F032B-V/SS | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SSOP | 0 | 329:$2.19000 |
| PIC32MX220F032D-I/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 234 | 1:$3.74000 10:$2.93000 25:$2.69000 100:$2.43000 |
| PIC32MX220F032D-I/PT | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44TQFP | 188 | 1:$3.58000 10:$2.81000 25:$2.58000 100:$2.34000 |
| PIC32MX220F032D-I/TL | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44-VTLA | 330 | 1:$3.74000 10:$2.93000 25:$2.69000 100:$2.43000 |
| PIC32MX220F032DT-I/ML | Microchip Technology | 32BIT MCU 32KB FLASH 40QFN | 0 | 1,600:$2.45000 |
| PIC32MX220F032DT-I/PT | Microchip Technology | 32BIT MCU 32KB FLASH 44TQFP | 0 | 1,200:$2.35001 |
| PIC32MX220F032DT-I/TL | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44-VTLA | 0 | 3,300:$2.45000 |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44-QFN | 0 | 1,600:$2.55999 |
| PIC32MX220F032DT-V/PT | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44-TQFP | 0 | 1,200:$2.46001 |
| PIC32MX220F032DT-V/TL | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44-VTLA | 0 | 3,300:$2.55999 |
| PIC32MX220F032D-V/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 0 | 270:$2.54000 |
| PIC32MX220F032D-V/PT | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44TQFP | 0 | 320:$2.45000 |
| PIC32MX220F032D-V/TL | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44-VTLA | 0 | 305:$2.54000 |
| PIC32MX230F064B-I/ML | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28-QFN | 186 | 1:$4.20000 10:$3.30000 25:$3.02000 100:$2.74000 |
| PIC32MX230F064B-I/SO | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28-SOIC | 228 | 1:$4.10000 10:$3.22000 25:$2.95000 100:$2.67000 |
| PIC32MX230F064B-I/SP | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28-SPDIP | 214 | 1:$4.34000 10:$3.41000 25:$3.13000 100:$2.83000 |
| PIC32MX230F064B-I/SS | Microchip Technology | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28-SSOP | 135 | 1:$4.06000 10:$3.18000 25:$2.92000 100:$2.64000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | MIPS32? M4K? |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 40MHz |
| 連通性: | I²C,IrDA,LIN,PMP,SPI,UART/USART,USB OTG |
| 外圍設備: | 欠壓檢測/復位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 19 |
| 程序存儲器容量: | 32KB(32K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 8K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 數據轉換器: | A/D 10x10b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 28-VQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |