| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PXAS37KBBE,557 | NXP Semiconductors | IC XA MCU 16BIT 32K OTP 80-LQFP | 0 | 595:$22.35600 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | XA |
| 芯體尺寸: | 16-位 |
| 速度: | 30MHz |
| 連通性: | EBI/EMI,I²C,UART/USART |
| 外圍設備: | PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 50 |
| 程序存儲器容量: | 32KB(32K x 8) |
| 程序存儲器類型: | OTP |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 1K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 數據轉換器: | A/D 8x8b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 80-LQFP |
| 包裝: | 托盤 |