| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMPM390FWFG | Toshiba | IC MICROCONTROLLER | 0 | 1:$5.60000 10:$5.00000 25:$4.50000 100:$4.10000 250:$3.70000 500:$3.32000 1,000:$2.80000 2,500:$2.66000 5,000:$2.55000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex?-M3 |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連通性: | I²C,SIO,UART/USART |
| 外圍設備: | LVD,WDT |
| 輸入/輸出數: | 74 |
| 程序存儲器容量: | 128KB(128K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 8K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.7 V ~ 3.6 V |
| 數據轉換器: | A/D 12x10b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP |
| 包裝: | 托盤 |