| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMX5702125APGEQQ1 | Texas Instruments | IC MCU 16/32BIT 144LQFP | 0 | |
| TMX5702125BPGEQQ1 | Texas Instruments | IC MCU 16/32BIT FLASH 144LQFP | 0 | 1:$35.00000 10:$32.37500 100:$27.65000 250:$25.37500 500:$24.15000 1,000:$22.75000 2,500:$22.05000 5,000:$21.52500 10,000:$21.00000 |
| TMX5703134BPGEQQ1 | Texas Instruments | IC MCU 16/32BIT FLASH 144LQFP | 0 | 3:$37.60000 |
| TMX5703137BZWTQQ1 | Texas Instruments | IC MCU 16/32BIT FLASH 144LQFP | 15 | 1:$41.63000 10:$38.92500 100:$33.75000 250:$31.50000 500:$29.92500 1,000:$28.80000 2,500:$27.90000 5,000:$27.00000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex? - R4F |
| 芯體尺寸: | 16/32-位 |
| 速度: | 160MHz |
| 連通性: | CAN,EBI/EMI,FlexRay,I²C,LIN,MibSPI,SCI,SPI,UART/USART |
| 外圍設備: | DMA,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 58 |
| 程序存儲器容量: | 2MB(2M x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 192K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.14 V ~ 1.32 V |
| 數據轉換器: | A/D 24x12b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 144-LQFP |
| 包裝: | 管件 |