| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPD78F0531AFC-AA1-A | Renesas Electronics America | MCU 8BIT 64-FLGA | 0 | 400:$3.75550 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | 78K/0 |
| 芯體尺寸: | 8-位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連通性: | 3 線 SIO,I²C,LIN,UART/USART |
| 外圍設備: | LVD,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 55 |
| 程序存儲器容量: | 16KB(16K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 768 x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 數據轉換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 64-VFLGA |
| 包裝: | 托盤 |