| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CAT9554AHV4I-T2 | ON Semiconductor | IC I/O EXPANDER I2C/SMBUS 16TQFN | 0 | 2,000:$1.14800 |
| 類別: | 接口 - I/O 擴(kuò)展器 |
|---|---|
| 接口: | I²C,SM 總線 |
| 輸入/輸出數(shù): | 8 |
| 中斷輸出: | 是 |
| 頻率 - 時(shí)鐘: | 400kHz |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TQFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |