| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| X4MF03107SPZQQ1 | Texas Instruments | IC MCU 16/32B 320KB FLSH 100LQFP | 0 | 90:$10.91500 |
| X4MF04207SPZQQ1 | Texas Instruments | IC MCU 16/32B 448KB FLSH 100LQFP | 0 | 39:$12.02513 |
| X5LS20216ASZWTQQ1 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 160KB 337NFBGA | 23 | 1:$38.80000 10:$35.89000 100:$30.65200 250:$28.13000 500:$26.77200 1,000:$25.22000 2,500:$24.44400 5,000:$23.86200 10,000:$23.28000 |
| X5LS20216SPGEQQ1 | Texas Instruments | IC ARM CORTEX MCU 160KB 144LQFP | 0 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex?-M3 |
| 芯體尺寸: | 16/32-位 |
| 速度: | 80MHz |
| 連通性: | CAN,LIN,MibSPI,SCI,UART/USART |
| 外圍設(shè)備: | POR,WDT |
| 輸入/輸出數(shù): | 49 |
| 程序存儲(chǔ)器容量: | 320KB(320K x 8) |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 16K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.4 V ~ 1.7 V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 16x10b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP |
| 包裝: | 托盤 |