| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XRM48L952PGET | Texas Instruments | MCU 16/32BIT 64KB FLASH 144LQFP | 11 | 1:$44.77000 10:$41.86600 100:$36.30000 250:$33.88000 500:$32.18600 1,000:$30.97600 2,500:$30.00800 5,000:$29.04000 |
| XRM48L952ZWTT | Texas Instruments | MCU 16/32BIT 64KB FLSH 337NFBGA | 10 | 1:$48.56000 10:$45.41300 100:$39.37500 250:$36.75000 500:$34.91250 1,000:$33.60000 2,500:$32.55000 5,000:$31.50000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex? - R4F |
| 芯體尺寸: | 16/32-位 |
| 速度: | 220MHz |
| 連通性: | CAN,EBI/EMI,以太網,I²C,LIN,SCI,SPI,USB |
| 外圍設備: | DMA,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 64 |
| 程序存儲器容量: | 3MB(3M x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 256K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.14 V ~ 1.32 V |
| 數據轉換器: | A/D 24x12b |
| 振蕩器型: | 外部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 144-LQFP |
| 包裝: | 托盤 |