| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z8F082APJ020SG2156 | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28DIP | 352 | 1:$2.40000 25:$2.20000 100:$2.00000 |
| Z8F083AHH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 670:$1.33000 |
| Z8F083AHH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 670:$1.33000 |
| Z8F083AHJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 658:$1.33000 |
| Z8F083AHJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 658:$1.33000 |
| Z8F083APH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20DIP | 0 | 630:$1.33000 |
| Z8F083APJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28DIP | 0 | 390:$2.11200 |
| Z8F083APJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28DIP | 0 | 435:$1.90400 |
| Z8F083AQH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083AQH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083AQJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083AQJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28QFN | 0 | 980:$1.33000 |
| Z8F083ASH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SOIC | 0 | 646:$1.33000 |
| Z8F0880AN020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 44LQFP | 0 | 480:$2.31000 |
| Z8F0880AN020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 44LQFP | 0 | 480:$2.31000 |
| Z8F0880HH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 402:$2.31000 |
| Z8F0880HH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SSOP | 0 | 402:$2.31000 |
| Z8F0880HJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 376:$2.31000 |
| Z8F0880HJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SSOP | 0 | 376:$2.31000 |
| Z8F0880PH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20PDIP | 0 | 360:$2.31000 |
| Z8F0880PH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20PDIP | 0 | 360:$2.31000 |
| Z8F0880PJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28PDIP | 0 | 345:$2.44000 |
| Z8F0880PJ020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28PDIP | 0 | 345:$2.44000 |
| Z8F0880PM020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 40PDIP | 0 | 320:$2.63000 |
| Z8F0880PM020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 40PDIP | 0 | 320:$2.63000 |
| Z8F0880QN020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 44QFN | 0 | 520:$2.49000 |
| Z8F0880QN020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 44QFN | 0 | 520:$2.49000 |
| Z8F0880SH020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SOIC | 0 | 380:$2.31000 |
| Z8F0880SH020SG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 20SOIC | 0 | 380:$2.31000 |
| Z8F0880SJ020EG | Zilog | IC ENCORE XP MCU FLASH 8K 28SOIC | 0 | 378:$2.31000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | eZ8 |
| 芯體尺寸: | 8-位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連通性: | IrDA,UART/USART |
| 外圍設備: | 欠壓檢測/復位,LED,LVD,POR,PWM,溫度傳感器,WDT |
| 輸入/輸出數: | 23 |
| 程序存儲器容量: | 8KB(8K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 1K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 數據轉換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 28-DIP(0.600",15.24mm) |
| 包裝: | 管件 |