| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| Z8FS021AHH20EG | Zilog | IC MCU 2KB FLASH 20-SSOP | 0 | 1:$1.67000 25:$1.58000 100:$1.49000 |
| Z8PE003HZ010SC | Zilog | IC MICROCONTROLLER 1K 20-SSOP | 67 | 1:$1.18000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | eZ8 |
| 芯體尺寸: | 8-位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連通性: | IrDA,UART/USART |
| 外圍設(shè)備: | 欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數(shù): | 16 |
| 程序存儲器容量: | 2KB(2K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 256 x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 4x三角積分 |
| 振蕩器型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 包裝: | 托盤 |