| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 93LC86CT-E/MNY | Microchip Technology | IC EEPROM SER 16K 1024X16 8TDFN | 0 | 3,300:$0.46000 |
| 93LC86CT-I/MNY | Microchip Technology | IC EEPROM SER 16K 2.5V 8TDFN | 0 | 3,300:$0.41000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲器類型: | EEPROM |
| 存儲容量: | 16K(2K x 8 或 1K x 16) |
| 速度: | 2MHz,3MHz |
| 接口: | Microwire 3 線串行 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-TDFN(2x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |