| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AT28LV256-25SI | Atmel | IC EEPROM 256KBIT 250NS 28SOIC | 0 | |
| AT28LV64B-25PC | Atmel | IC EEPROM 64KBIT 250NS 28DIP | 0 | |
| AT28LV64B-25PI | Atmel | IC EEPROM 64KBIT 250NS 28DIP | 0 | |
| AT29BV010A-20JI | Atmel | IC FLASH 1MBIT 200NS 32PLCC | 0 | |
| AT29BV020-15JC | Atmel | IC FLASH 2MBIT 150NS 32PLCC | 0 | |
| AT29BV020-15JI | Atmel | IC FLASH 2MBIT 150NS 32PLCC | 0 | |
| AT29BV020-15TI | Atmel | IC FLASH 2MBIT 150NS 32TSOP | 0 | |
| AT29BV020-20JI | Atmel | IC FLASH 2MBIT 200NS 32PLCC | 0 | |
| AT29BV020-20JU | Atmel | IC FLASH MEM 2MBIT 200NS 32PLCC | 0 | |
| AT29BV020-20TU | Atmel | IC FLASH MEM 2MBIT 200NS 32TSOP | 0 | |
| AT34C02-10PC-2.7 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8DIP | 0 | |
| AT34C02-10PI-2.5 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8DIP | 0 | |
| AT34C02-10PI-2.7 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8DIP | 0 | |
| AT34C02-10TI-1.8 SL383 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP | 0 | |
| AT34C02-10TU-1.8 SL383 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP | 0 | |
| AT34C02B-10TU-1.7 SL383 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP | 0 | |
| AT34C02BY6-10YH-1.7 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8DFN | 0 | |
| AT34C02BY6-10YH-1.7 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8DFN | 0 | |
| AT34C02BY6-10YH-1.7 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8DFN | 0 | |
| AT34C02N-10SC-1.8 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8SOIC | 0 | |
| AT34C02N-10SI-1.8 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8SOIC | 0 | |
| AT34C02Y1-10YI-2.7 | Atmel | IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8MAP | 0 | |
| AT45CS1282-TC | Atmel | IC FLASH 128MBIT 50MHZ 40TSOP | 0 | |
| AT45DB041B-CI-2.5 | Atmel | IC FLASH 4MBIT 20MHZ 14CBGA | 0 | |
| AT45DB081B-RI-2.5 | Atmel | IC FLASH 8MBIT 20MHZ 28SOIC | 0 | |
| AT45DB161B-CI-2.5 | Atmel | IC FLASH 16MBIT 20MHZ 24CBGA | 0 | |
| AT45DB161B-RI-2.5 | Atmel | IC FLASH 16MBIT 20MHZ 28SOIC | 0 | |
| AT45DB161D-CCU | Atmel | IC FLASH 16MBIT 66MHZ 9BGA | 1,102 | 1:$2.47000 25:$1.99680 100:$1.71600 |
| AT45DB161E-MHD2B-T | Atmel | IC FLASH 16MBIT 2.5V 8UDFN | 0 | 1:$2.47000 25:$2.07000 100:$1.71600 |
| AT45DB161E-MHD2B-T | Atmel | IC FLASH 16MBIT 2.5V 8UDFN | 0 | 1:$2.47000 25:$2.07000 100:$1.71600 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | EEPROMs - 并行 |
| 存儲(chǔ)器類型: | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 256K (32K x 8) |
| 速度: | 250ns |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |