| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATAES132-MA3H-ER-T | Atmel | AES 32KBIT EEPROM UDFN I2C | 0 | |
| ATAES132-MA3H-ER-T | Atmel | AES 32KBIT EEPROM UDFN I2C | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲器類型: | EEPROM |
| 存儲容量: | 32K(2K x 16) |
| 速度: | 1MHz |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-UDFN(2x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |