| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BR93L56RFVJ-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8-TSSOP | 4,985 | 1:$0.85000 10:$0.73700 25:$0.65960 100:$0.58200 250:$0.50440 500:$0.42680 1,000:$0.33950 |
| BR93L56RFVJ-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 2KBIT 2MHZ 8-TSSOP | 4,985 | 1:$0.85000 10:$0.73700 25:$0.65960 100:$0.58200 250:$0.50440 500:$0.42680 1,000:$0.33950 |
| BU9832GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 8KBIT SPI VCSP50L2 TR | 0 | 3,000:$0.21700 |
| BU9833GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 2KBIT 100KHZ VCSP50L1 | 0 | 3,000:$0.41160 |
| BU9844GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 16KBIT 2WIRE VCSP50L1 | 0 | 3,000:$0.25200 |
| BU9847GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 4KBIT 2WIRE VCSP50L1 | 0 | 3,000:$0.34800 |
| BU9880GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 64KBIT 2WIRE VCSP50L1 | 0 | 3,000:$0.48000 |
| BU9883FV-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 6KBIT 400KHZ SSOP16 | 0 | 2,500:$0.74925 |
| BU9889GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 8KBIT 2WIRE VCSP50L1 | 0 | 3,000:$0.31800 |
| BU9890GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 32KBIT 2WIRE VCSP50L1 | 0 | 3,000:$0.52200 |
| BU9891GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 4KBIT VCSP T/R | 0 | 3,000:$0.31200 |
| BU9897GUL-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM SERIAL VCSP50L2 | 0 | 3,000:$0.99900 |
| BU99901GUZ-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 32KBIT 2WIRE VCSP | 0 | 3,000:$0.49000 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲(chǔ)器類型: | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 2K (128 x 16) |
| 速度: | 2MHz |
| 接口: | Microwire 3 線串行 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TSSOP-BJ |
| 包裝: | Digi-Reel® |