| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BU99901GUZ-WE2 | Rohm Semiconductor | IC EEPROM 32KBIT 2WIRE VCSP | 0 | 3,000:$0.49000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲器類型: | EEPROM |
| 存儲容量: | 32K (4K x 8) |
| 速度: | 400kHz |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 6-XFBGA,CSPBGA |
| 供應商設備封裝: | VCSP30L1 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |