| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CAV25640YE-GT3 | ON Semiconductor | IC EEPROM SPI SER 64KB 8-TSSOP | 0 | 3,000:$0.51506 |
| CHS34C02HU4I-GT4 | ON Semiconductor | IC 2KB I2C SER EEPROM SPD 8UDFN | 0 | 4,000:$0.17050 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲器類型: | EEPROM |
| 存儲容量: | 64K (8K x 8) |
| 速度: | 10MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |