| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CYK256K16SCBU-70BVXI | Cypress Semiconductor Corp | IC PSRAM 4MBIT 70NS 48VFBGA | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | PSRAM(偽) |
| 存儲容量: | 4M (256K x 16) |
| 速度: | 70ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-VFBGA |
| 供應商設備封裝: | 48-VFBGA(6x8) |
| 包裝: | 托盤 |