| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1245Y-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 1MBIT 70NS 32DIP | 72 | 1:$19.49000 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | RAM |
| 存儲(chǔ)器類型: | NVSRAM(非易失 SRAM) |
| 存儲(chǔ)容量: | 1M (128K x 8) |
| 速度: | 70ns |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-DIP 模塊(0.600",15.24mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-EDIP |
| 包裝: | 管件 |