| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1250W-100+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 100NS 32DIP | 0 | 11:$57.83455 |
| DS1250W-100IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 100NS 32DIP | 0 | 11:$59.00636 |
| DS1250W-150+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 150NS 32DIP | 0 | 11:$68.45000 |
| DS1250WP-100+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 100NS 34PCM | 0 | 40:$56.86900 |
| DS1250WP-100IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 100NS 34PCM | 0 | 40:$58.10500 |
| DS1250WP-150+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 150NS 34PCM | 0 | 40:$56.27675 |
| DS1250Y-100IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 100NS 32DIP | 0 | 11:$58.45273 |
| DS1250Y-70+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 70NS 32DIP | 9 | 1:$69.11000 25:$59.89000 100:$57.83450 |
| DS1250Y-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 4MBIT 70NS 32DIP | 529 | 1:$59.01000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | NVSRAM(非易失 SRAM) |
| 存儲容量: | 4M (512K x 8) |
| 速度: | 100ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 32-DIP 模塊(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 32-EDIP |
| 包裝: | 管件 |