| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1258Y-100# | Maxim Integrated | IC NVSRAM 2MBIT 100NS 40DIP | 0 | |
| DS1258Y-70# | Maxim Integrated | IC NVSRAM 2MBIT 70NS 40DIP | 0 | |
| DS1258Y-70IND# | Maxim Integrated | IC NVSRAM 2MBIT 70NS 40DIP | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | NVSRAM(非易失 SRAM) |
| 存儲容量: | 2M (128K x 16) |
| 速度: | 100ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 40-DIP 模塊(0.610",15.495mm) |
| 供應商設備封裝: | 40-EDIP |
| 包裝: | 盒 |