| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1330YP-100+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 256KBIT 100NS 34PCM | 0 | 40:$16.61000 |
| DS1330YP-70+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 256KBIT 70NS 34PCM | 462 | 1:$25.77000 25:$17.18000 100:$12.45000 1,000:$11.05963 |
| DS1330YP-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 256KBIT 70NS 34PCM | 0 | 40:$18.38000 |
| DS1345ABP-100+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 1MBIT 100NS 34PCM | 0 | 40:$16.76325 |
| DS1345ABP-70+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 1MBIT 70NS 34PCM | 0 | 40:$17.18825 |
| DS1345ABP-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 1MBIT 70NS 34PCM | 0 | 40:$18.26975 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | RAM |
| 存儲(chǔ)器類型: | NVSRAM(非易失 SRAM) |
| 存儲(chǔ)容量: | 256K (32K x 8) |
| 速度: | 100ns |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 34-PowerCap? 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 34-PowerCap 模塊 |
| 包裝: | 管件 |