| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS2016-100+ | Maxim Integrated | IC SRAM 16KBIT 100NS 24DIP | 0 | |
| DS2016R-100+ | Maxim Integrated | IC SRAM 16KBIT 100NS 24SOIC | 0 | |
| DS2423D/T&R | Maxim Integrated | IC SRAM 4KBIT 6FCHIP | 0 | |
| DS2430A/T&R | Maxim Integrated | IC EEPROM 256BIT TO92-3 | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SRAM |
| 存儲容量: | 16K (2K x 8) |
| 速度: | 100ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應商設備封裝: | 24-PDIP |
| 包裝: | 管件 |