| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS24B33S+T&R | Maxim Integrated Products | IC EEPROM 4KBIT 8SOIC | 0 | 2,000:$1.42913 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲器類型: | EEPROM |
| 存儲容量: | 4K (256 x 16) |
| 速度: | - |
| 接口: | 1 線 |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |