| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS25LV02R+T&R | Maxim Integrated | IC OTP 1KBIT SOT23-5 | 0 | |
| DS2704G+ | Maxim Integrated | IC EEPROM 1.25KBIT 6TDFN | 0 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | EPROMs |
| 存儲(chǔ)器類型: | EPROM OTP |
| 存儲(chǔ)容量: | 1K(1K x 1) |
| 速度: | - |
| 接口: | 1 線 串行 |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細(xì)型,TSOT-23-5 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TSOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |