| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F640SPHT-PTLZ8 | Sharp Microelectronics | IC FLASH 64MBIT 120NS 56TSOP | 0 | |
| F800BJHEPTTL90 | Sharp Microelectronics | IC FLASH 8MBIT 90NS 48TSOP | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | FLASH |
| 存儲容量: | 64M(4M x 16) |
| 速度: | 120ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 56-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 56-TSOP |
| 包裝: | 托盤 |