| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FM28V100-TGTR | Ramtron | IC FRAM 1MBIT 60NS 32TSOP | 0 | 2,000:$7.76250 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | FRAM(Ferroelectric RAM) |
| 存儲容量: | 1M (128K x 8) |
| 速度: | 60ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-TFSOP(0.465",11.8mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 32-TSOP I |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |