| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HN58X25256FPI#S0 | Renesas Electronics America | IC EEPROM 256K 5MHZ 8SOP | 5,000 | 2,500:$0.27115 5,000:$0.25245 12,500:$0.24310 25,000:$0.23375 62,500:$0.23001 125,000:$0.22440 |
| HN58X25256FPI#S0 | Renesas Electronics America | IC EEPROM 256K 5MHZ 8SOP | 5,000 | 1:$0.82000 10:$0.71100 25:$0.63600 100:$0.56100 250:$0.48620 500:$0.41140 1,000:$0.32725 |
| HN58X25256FPI#S0 | Renesas Electronics America | IC EEPROM 256K 5MHZ 8SOP | 5,000 | 1:$0.82000 10:$0.71100 25:$0.63600 100:$0.56100 250:$0.48620 500:$0.41140 1,000:$0.32725 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲(chǔ)器類型: | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 256K (32K x 8) |
| 速度: | 5MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |