| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT71V67903S85BQ8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SRAM 9MBIT 85NS 165FBGA | 0 | 2,000:$13.81590 |
| IDT71V67903S85PFGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SRAM 9MBIT 85NS 100TQFP | 0 | 1,000:$16.19046 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SRAM - 同步 |
| 存儲容量: | 9M(512K x 18) |
| 速度: | 85ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 165-TBGA |
| 供應商設備封裝: | 165-CABGA(13x15) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |