| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IS61WV6416DBLL-10TLI | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP | 349 | 1:$2.42000 10:$2.17900 100:$1.91130 250:$1.84920 500:$1.84230 1,000:$1.71580 2,500:$1.68705 5,000:$1.55250 10,000:$1.50075 |
| IS62WV5128DBLL-45HLI | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | IC SRAM 4MBIT 45NS 32STSOP | 222 | 1:$6.16000 10:$5.62300 100:$4.91400 250:$4.89512 500:$4.58956 1,000:$4.39425 2,500:$4.25250 5,000:$3.91230 10,000:$3.82725 |
| IS62WV5128DBLL-45T2LI | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | IC SRAM 4MBIT 45NS 32TSOP | 225 | 1:$6.16000 10:$5.62300 100:$4.91400 250:$4.89512 500:$4.58956 1,000:$4.39425 2,500:$4.25250 5,000:$3.91230 10,000:$3.82725 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SRAM - 異步 |
| 存儲容量: | 1M (64K x 16) |
| 速度: | 10ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 44-TSOP(0.400",10.16mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 44-TSOP II |
| 包裝: | 托盤 |