| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LH5116NA-10F | Sharp Microelectronics | IC SRAM 16KBIT 100NS 24SOP | 0 |
| 類(lèi)別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | RAM |
| 存儲(chǔ)器類(lèi)型: | SRAM |
| 存儲(chǔ)容量: | 16K (2K x 8) |
| 速度: | 100ns |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.339",8.60mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-SOP |
| 包裝: | 管件 |