| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M25PX32SOVZM6F | Micron Technology Inc | IC FLASH 32MBIT 75MHZ 24TBGA | 2,500 | 2,500:$1.12070 5,000:$1.08324 12,500:$0.99144 25,000:$0.92534 |
| M25PX32-VMF6F | Micron Technology Inc | IC FLASH 32MBIT 75MHZ 16SOIC | 0 | |
| M25PX32-VMF6F | Micron Technology Inc | IC FLASH 32MBIT 75MHZ 16SOIC | 0 | |
| M25PX64SOVZM6TP | Micron Technology Inc | IC FLASH 64MBIT 75MHZ 24TBGA | 3,946 | 1:$2.96000 10:$2.65800 25:$2.61640 50:$2.60860 100:$2.33070 250:$2.25548 500:$2.24656 1,000:$2.09228 |
| M25PX64SOVZM6TP | Micron Technology Inc | IC FLASH 64MBIT 75MHZ 24TBGA | 3,946 | 1:$2.96000 10:$2.65800 25:$2.61640 50:$2.60860 100:$2.33070 250:$2.25548 500:$2.24656 1,000:$2.09228 |
| M25PX64SOVZM6TP | Micron Technology Inc | IC FLASH 64MBIT 75MHZ 24TBGA | 2,500 | 2,500:$1.87042 5,000:$1.72125 12,500:$1.60650 25,000:$1.54913 |
| M25PX64-VZM6TP | Micron Technology Inc | IC FLASH 64MBIT 75MHZ 24TBGA | 1,929 | 1:$2.96000 10:$2.65800 25:$2.61640 50:$2.60860 100:$2.33070 250:$2.25548 500:$2.24656 1,000:$2.09228 |
| M25PX64-VZM6TP | Micron Technology Inc | IC FLASH 64MBIT 75MHZ 24TBGA | 1,929 | 1:$2.96000 10:$2.65800 25:$2.61640 50:$2.60860 100:$2.33070 250:$2.25548 500:$2.24656 1,000:$2.09228 |
| M25PX64-VZM6TP | Micron Technology Inc | IC FLASH 64MBIT 75MHZ 24TBGA | 500 | 2,500:$1.87042 5,000:$1.72125 12,500:$1.60650 25,000:$1.54913 |
| M25PX80-VMW6TG | Micron Technology Inc | IC FLASH 8MBIT 75MHZ 8SOIC | 0 | 1:$1.07000 10:$0.97300 25:$0.96120 50:$0.95600 100:$0.85450 250:$0.84732 500:$0.83476 |
| M25PX80-VMW6TG | Micron Technology Inc | IC FLASH 8MBIT 75MHZ 8SOIC | 0 | 1:$1.07000 10:$0.97300 25:$0.96120 50:$0.95600 100:$0.85450 250:$0.84732 500:$0.83476 |
| M25PX80-VMW6TG | Micron Technology Inc | IC FLASH 8MBIT 75MHZ 8SOIC | 0 | 1,500:$0.73155 3,000:$0.68891 4,500:$0.67365 7,500:$0.66647 10,500:$0.66198 15,000:$0.64448 37,500:$0.60588 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - 或非 |
| 存儲容量: | 32M(4M x 8) |
| 速度: | 75MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-TBGA |
| 供應商設備封裝: | 24-TBGA(6x8) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |