| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M29DW256G70NF6E | Micron Technology Inc | IC FLASH 256MBIT 70NS 56TSOP | 0 | 1:$7.78000 10:$7.15900 50:$6.98560 100:$6.26670 250:$6.07672 500:$5.77926 1,000:$5.57685 2,500:$5.39096 5,000:$5.01917 |
| M29DW256G70ZA6E | Micron Technology Inc | IC FLASH 256MBIT 70NS 64TBGA | 0 | 816:$5.67186 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - 或非 |
| 存儲容量: | 256M(16Mx16) |
| 速度: | 70ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 56-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 56-TSOP(14x20) |
| 包裝: | 托盤 |