| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M29W200BB90N6 | STMicroelectronics | IC FLASH 2MBIT 90NS 48TSOP | 0 | 576:$4.16000 |
| M29W200BT55N1 | STMicroelectronics | IC FLASH 2MBIT 55NS 48TSOP | 0 | 576:$4.16000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - 或非 |
| 存儲容量: | 2M(256K x 8,128K x 16) |
| 速度: | 90ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSOP |
| 包裝: | 托盤 |