| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MD51V65165E-50TAZ0AR | Rohm Semiconductor | IC DRAM 64MBIT 50NS 50TSOP | 1,764 | 1:$17.27000 10:$15.70000 100:$13.34500 250:$12.16752 500:$11.38250 1,000:$10.44050 2,500:$10.00875 5,000:$9.73400 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | DRAM |
| 存儲容量: | 64M(4M x 16) |
| 速度: | 50ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 50-TSOP(0.400",10.16mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 50-TSOP II |
| 包裝: | 托盤 |