| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MR4A16BYS35R | Everspin Technologies Inc | IC MRAM 16MBIT 35NS 54TSOP | 0 | 1,000:$24.12800 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | MRAM(磁阻 RAM) |
| 存儲容量: | 16M (1M x 16) |
| 速度: | 35ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 54-TSOP(0.400",10.16mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 54-TSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |