| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MSM56V16160K-8T3-K | Rohm Semiconductor | IC SDRAM 16M 125MHZ 50TSOP | 1,759 | 1:$3.16000 10:$2.82500 100:$2.31650 250:$2.09052 500:$1.87580 1,000:$1.58200 2,500:$1.50290 5,000:$1.44075 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SDRAM |
| 存儲容量: | 16M(2 x 512K x 16) |
| 速度: | 125MHz |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 50-TSOP(0.400",10.16mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 50-TSOP II |
| 包裝: | 托盤 |