| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z9024106PSG | Zilog | IC 32K 8 BIT DTC OTP 42-DIP | 0 | 75:$17.21507 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | TV 控制器 |
| 核心處理器: | Z8 |
| 程序存儲器類型: | OTP(32 kB) |
| 控制器系列: | 數字電視控制器(DTC) |
| RAM 容量: | 32K x 8 |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 輸入/輸出數: | 27 |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 42-DIP(0.600",15.24mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 供應商設備封裝: | 42-SDIP |