| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XRM48L950ZWTT | Texas Instruments | MCU 16/32Bit FLASH 3MB 337NFBGA | 0 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應(yīng)用 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 工業(yè)安全,醫(yī)療 |
| 核心處理器: | ARM? Cortex? - R4F |
| 程序存儲器類型: | 閃存(3MB) |
| 控制器系列: | RM4 |
| RAM 容量: | 256K x 8 |
| 接口: | CAN,以太網(wǎng),I²C,LIN,MibSPI,SCI,SPI,USB |
| 輸入/輸出數(shù): | 120 |
| 電源電壓: | 1.14 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 337-LFBGA |
| 包裝: | 托盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 337-NFBGA(16x16) |