| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY7C53120E2-10SXIT | Cypress Semiconductor Corp | IC PROCESSOR NEURON 32-SOIC | 0 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 網絡處理器 |
| 核心處理器: | 管線 |
| 程序存儲器類型: | 閃存(2 kB),ROM(10 kB) |
| 控制器系列: | CY7C531xx |
| RAM 容量: | 2K x 8 |
| 接口: | 串行 |
| 輸入/輸出數: | 11 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-SOIC(0.455",11.30mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 供應商設備封裝: | 32-SOIC |