| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z8FS040BSB20EG | Zilog | IC MCU 4KB FLASH 8SOIC | 0 | 1:$1.58000 25:$1.49480 100:$1.41000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應(yīng)用 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 紅外線運動感測 |
| 核心處理器: | eZ8? |
| 程序存儲器類型: | 閃存(4 kB) |
| 控制器系列: | Z8 Encore! XP? |
| RAM 容量: | 256 x 8 |
| 接口: | UART/USART |
| 輸入/輸出數(shù): | 5 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |