| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY8C20436-24LQXI | Cypress Semiconductor Corp | IC CAPSENSE KRYPTON 8K 32UQFN | 845 | 1:$2.62000 25:$2.26400 100:$2.14500 250:$1.78752 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 電容式傳感 |
| 核心處理器: | M8C |
| 程序存儲器類型: | 閃存(8 kB) |
| 控制器系列: | CY8C20xx6 |
| RAM 容量: | 1K x 8 |
| 接口: | I²C,SPI |
| 輸入/輸出數(shù): | 28 |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-UFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 托盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-QFN 裸露焊盤(5x5) |