| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N64S818HAT21I | ON Semiconductor | IC SRAM 64KB 1.8V LP 8-TSSOP | 0 | 300:$1.97950 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | SRAM |
| 存儲容量: | 64K (8K x 8) |
| 速度: | 16MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 1.95 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 托盤 |