| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NAND512W3A0AN6E | STMicroelectronics | IC FLASH 512MBIT 48TSOP | 0 | 576:$10.16000 |
| NAND512W3A0AV6E | STMicroelectronics | IC FLASH 512MBIT 48WSOP | 0 | 576:$11.43000 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - NAND |
| 存儲容量: | 512M(64M x 8) |
| 速度: | - |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-TSOP |
| 包裝: | 托盤 |